АП тИЦ 25.06.2009

АП тИЦА 25.06.2009
Вчера-сегодня у яндекса произошел АП тИЦА. Мой блог потерял 10 у.е. (вместо 30 стало 20) - причину понять не могу!? Я работал над поднятием тИЦ - внешних ссылок выросло в два раза (не только каталожных) а тИЦ упал... я в шоке... На других проектах либо сохранился, либо подрос - хотя ими не занимаюсь (в плане поднятия тИЦ)... В общем странно все это, надеюсь будет до АП 😉

Как дела с Вашими блогами? Не стесняйтесь, отписывайтесь в комментариях!

Теги: ,
Рубрика: Разное | 26 июня 2009

Предыдущие записи из рубрики `Разное`

3 комментария

Киноман, 26.06.2009 в 21:50

Это уже второй Ап тИЦ, который меня пугает. Даже страшно подумать, что будет в следующий раз. То есть если раньше я расстраивался, что сайты не получили прибавки, то теперь радуюсь, что ничего не обрезали. А если и обрезали, то не у всех сайтов сразу.

Почитав отзывы на SEO форуме, понял, что мне ещё повезло. У части оптимизаторов тИЦ основательно порезали. И это притом что работы велись.

Мне кажется, что самое время для получения тИЦ переходить на продвижение статьями, а то все ссылки с Сапы уже под фильтром. По крайней мере, в этот Ап они мне прибавки не принесли.

ОтветитьОтветить
Deimos, 26.06.2009 в 22:45

Не знаю на счет сапы, у меня один товарищ продвигает проекты исключительно сапой, и прирост есть (фильтр для ссылок сказать не могу, т.к. он сам держит его в секрете, но походу берет все подряд и берет количеством), дак при расходе в 2000 руб. в месяц у одного из его проектов +500. И стоит уже два апа.
Также хочу сказать на счет естественных ссылок, они почти перестали учитываться, по крайней мере с блогов, сами посмотрите сколько у некоторых блогов ссылок - естественных, с неплохих ресурсов, а тИЦ 20-50... В общем сам не знаю что делать... Статьи конечно хорошо, но довольно затратно и отнимает порядком времени!

ОтветитьОтветить
Esmeralda, 13.07.2009 в 16:03

Да с тИЦ нынче сложновато...Мой блог два апа назад упал до десяти - пока держится на этом уровне...По поводу естественных ссылок - думаю, что ини как ничто другое влияют на тИЦ, но проблема в том, что многие из таких ссылок закрываются от индкексации

ОтветитьОтветить

Комментировать

Новые комментарии